office@ndgb.ru

Приемная главного врача

+7(3919) 34-68-07

Единый справочный центр

+7(3919) 400-800

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

О работе физиотерапевтического отделения

Для обеспечения доступной и качественной физиотерапевтической помощью детей, с целью оптимизации использования кадров и физиотерапевтической аппаратуры, а также упрощения записи на массаж и физиотерапевтические процедуры  проведена реорганизация физиотерапевтического отделения.

Все кабинеты ФТО поликлиник и ОВЛ объединены по адресу: г. Норильск, ул. Талнахская 57-а. Соблюдается принцип «одного окна»: на ФТЛ дети попадают только после осмотра физиотерапевта, где дополнительно контролируются противопоказания и показания к ФТЛ и выдаются талоны на массаж и назначается время на физиопроцедуры. При необходимости назначаются консультации и занятия по ЛФК. Все процедуры выполняются в одном здании с разделением по времени потоков больных на уровне отделения и кабинета (дети до 1 года в первую смену, подростки и дети с патологией органов дыхания во вторую смену).

Решение о времени посещения физиотерапевтического отделения принимает врач-физиотерапевт. Прием ведет  заведующий отделением, врач-физиотерапевт Соловьева Анна Юрьевна. Часы работы: (по адресу: г. Норильск, ул. Талнахская 57-а, ОВЛ, кабинет №205 ): ежедневно с 10-00 до 12-00; 13-00 до 16-00, телефон: 34-77-94.