office@ndgb.ru

Приемная главного врача

+7(3919) 34-68-07

Единый справочный центр

+7(3919) 400-800

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Поставка оборудования

В рамках реализации муниципальной программы «Модернизация здравоохранения муниципального образования город Норильск на 2011 – 2012 годы» в детской городской больнице осуществилась первая поставка медицинского оборудования. В детскую больницу поступило три аппарата ИВЛ Newport Е 360 российского производства. Данное оборудование позволит проводить искусственную вентиляцию легких у новорожденных детей с экстремально низкой массой тела. В рамках программы Модернизация до конца года ожидается поступление медицинского оборудования для отделения реанимации и интенсивной терапии. Должны поступить инкубаторы, мониторы, инфузоматы, столики с подогревом и т.д.

В рамках реализации муниципальной программы «Модернизация здравоохранения муниципального образования город Норильск на 2011 – 2012 годы» в детской городской больнице осуществилась первая поставка медицинского оборудования.

В детскую больницу поступило три аппарата ИВЛ Newport Е 360 российского производства. Данное оборудование позволит проводить искусственную вентиляцию легких у новорожденных детей с экстремально низкой массой тела.

В рамках программы Модернизация до конца года ожидается поступление медицинского оборудования для отделения реанимации и интенсивной терапии. Должны поступить инкубаторы, мониторы, инфузоматы, столики с подогревом и т.д.